регистрация в Родниках

Email Email:

Временная регистрация в Родниках

Обновление страницы: 28.03.2024

По закону в России регистрация по месту пребывания осуществляется в миграционной службе. Обратившись к нам, вы сможете в сжатые сроки оформить законную прописку с уверенностью на весь отрезок времени!

Услуга оформления регистрации в Родниках в настоящий момент пользуется большим спросом, т.к. с помощью нее, вы можете получить хорошую работу, прикрепить ребенка в школу, оформить кредитку в банке или поставить на учет автомобиль в ГАИ.Так же регистрация по месту жительства пригодится вам для получения загранпаспорта, посещения врача или же сдачи экзамена на водительские права.

Срок получения услуги официальной временной регистрации через нас, составляет 2-3 рабочих дня. Мы сможем подобрать вам несколько готовых мест для вас. Не нужно караулить очередь! Весь процесс оформления регистрации в Родниках с момента подписания договора и до получения вами формы 3 полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только после оформления!

Форма 3 у нас делается только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеются соглашения о совместной деятельности.Мы не будем оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вам все понравится.

Наша компания готова оформить вам постоянную или временную регистрацию в Родниках . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам необходимо закрепить ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Цена стартует от 33 тысяч рублей и выше. Период обработки документов составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение. По большому счету, если вы хотите сэкономить, острой потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, ее легко заменяет регистрация по месту пребывания, главное не забывайте ее вовремя пролонгировать.

В соответствии с законом , наши соотечественники и граждане других стран, а так же лица без гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует административная ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Размер наказания отличается в

• для бизнеса, сдающих жилые помещения гражданам, живущим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в Родниках

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Напишите нам заявку на электронную почту

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Родниках

На сегодняшний день самостоятельно, без содействия, сделать временную регистрацию по закону более чем сложная проблема для новичка.Главной проблемой в оформлении регистрации по месту жительства становится подбор порядочных собственников квартир. Основная масса из них не хотят зарегистрировать у себя незнакомцев с улицы без поручительства.Если у вас нет времени лично разбираться в ухищрениях законов, наводить справки, писать заявления, а так же сложное уговаривать собственников жилплощади зарегистрировать Вас, каждый раз получая отрицательный ответ, пока не отыщется один из десятков тот самый, подходящий собственник.... гораздо эффективнее обратиться к нам! Мы сохраним не только Ваше время, но и в конечном счете деньги, ведь сумма которую вы смогли бы заработать за время потраченное на поиск нужного адреса для регистрации и исследование законодательства гораздо больше.

Клиенты могут не волноваться: никаких неожиданностей, Вас не снимут с регистрационного учета ранее утвержденного момента, всегда соблюдается минимально необходимая норма на одного зарегистрированного - 10м2 (ст.50 ЖК РФ), регистрация вносится в базу и с ней точно не будет сюрпризов в местах. Наша компания отвечает за владельцев недвижимости так как имеет налаженные партнерские отношения с ними. Одновременно владельцы жилья могут быть спокойны относительно честности зарегистрированных людей так как все оформлено документально.Важность исполнения участниками обязательств по соглашению поддерживается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все лица заинтересованы в долгосрочном выгодном сотрудничестве и соблюдении условий делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать услугу в Родниках

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности